Ориентирование бегом. 10-11 мая

 

Результаты см. ниже

 

11 мая

1-й Открытый Чемпионат по ориентированию бегом между ВУЗами г. Бишкек
11.05.2013 г., Ботанический сад

M 12, 11 КП, 1.500 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Алтынбаев Ислам           СШ №52                     281      00:38:17      1      
   2 Постников Вениамин        Индивидуально              348 2001 00:57:27      2      
   3 Постников Даниил          Индивидуально              347 2001 01:42:35      3      
   4 Савчук Даниэль            СШ №52                     272 2001                      
   5 Клименко Ярослав          УВК 17                     295 2001                      

Д 12, 8 КП, 1.000 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Турдалива Дарья           Индивидуально              353 2001 00:17:14      1      
   2 Чен Мелисса               Индивидуально              345      00:37:08      2      
   3 Ракымбаева Бактыгуль      СШ №52                     277 2000 00:41:53      3      
   4 Омельяненько Анна         УВК 17                     297 2000 00:46:52      4      
   5 Торишная Влада            СШ №52                     270 2001 01:01:33      5      
   6 Антонова Наталья          СШ №52                     271 2001 01:23:08      6      
   7 Баймуратова Жакшылык      СШ №52                     279 2000 01:39:00      7      

M 14, 15 КП, 2.100 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Абдыжапаров Кудайберген   СШ №77                     299 2000 00:53:36      1      
   2 Доолотов Нурбек           Воронцовская СШ            397 2000 00:54:36      2      
   3 Ганин Григорий            СШ №52                     273 2000 00:57:37      3      
   4 Дуйшонкул у Жайдар        СШ №77                     310 1999 01:57:47      4      
   5 Лифанов Кирилл            СШ №52                     280                           

Д 14, 11 КП, 1.500 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Абдыкадырова Кундуз       Воронцовская СШ            398 1998 00:36:10      1      
   2 Тихонова Дарья            СШ №52                     278      01:10:26      2      
   3 Калыбай к Рахат           СШ №77                     303 2000                      

M 16, 17 КП, 2.600 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ахунбаев Амуджан          Индивидуально              351 1997 00:43:43      1      
   2 Абдрахманов Тамерлан      ГК 70                      257 1996 00:51:37      2      
   3 Мамытов Жарамедин         CШ №82                     290      00:53:04      3      
   4 Садык у Адини             CШ №82                     293      00:55:07      4      
   5 Абдыжапаров Тилек         СШ №77                     300 1996 01:00:32      5      
   6 Прыганов Артем            Индивидуально              349 1996 01:02:56      6      
   7 Каныбек у Кутман          CШ №82                     286 1996 01:04:11      7      
   8 Уланбек у Барчынбек       СШ №77                     307 1995 01:09:18      8      
   9 Жакыпов Улан              СШ №77                     301 1995 01:10:33      9      
  10 Сабралиев Дециз           СШ №77                     302 1995                      
  11 Урматбек у Арген          СШ №77                     309 1996                      

Д 16, 15 КП, 2.100 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Курамаева Элгиза          СШ №77                     304 1997 01:16:58      1      
   2 Мамасалиева Дамира        СШ №77                     305 1996 01:25:34      2      
   3 Канатбек к Таалайкан      СШ №77                     306 1995 01:46:58      3      
   4 Дуйшонкул к Жанара        СШ №77                     298 1997 02:00:57      4      
   5 Марат к Жылдыз            CШ №82                     289      02:34:28      5      
   6 Эмирбек к Бегайим         CШ №82                     284                           
   7 Марат к Айдина            CШ №82                     292                           

WE, 19 КП, 2.500 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ольга Горожанина          у. Манас                   315      00:59:00      1      
   2 Чернобаева Евгения        Индивидуально              346      01:31:21      2      
   3 Турдалиева Мария          Индивидуально              344      02:16:40      3      

МE, 21 КП, 2.600 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Журавлёв Николай          МУК                        259      00:35:21      1      
   2 Гусев Игорь               Политех                    322      00:41:16      2      
   3 Рина                      Индивидуально              354      00:41:35      3      
   4 Матвеев Николай           Воронцовская СШ            399 1994 00:53:31      4      

М21, 19 КП, 2.500 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Сечкин Боджек             у. Манас                   319      00:59:21      1      
   2 Зикиров Латипжан          МУК                        263      01:01:16      2      
   3 Чолпонкулов Нурбек        МУК                        267      01:03:07      3      
   4 Жангазиев Канат           МУК                        266      01:15:06      4      
   5 Бексултанов Алмамбет      МУК                        265      01:27:11      5      
   6 Фатих Четинкая            у. Манас                   311      01:31:09      6      
   7 Фарух Муминов             у. Манас                   314      01:52:20      7      
   8 Сезгин Боджек             у. Манас                   317                           

W21, 17 КП, 2.600 км

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Асанбекова Айгерим        МУК                        264      01:03:21      1      
   2 Чеснокова Тася            МУК                        262                           
Главный судья                                  Даутов И.
Главный секретарь                              Крутиенко И.А.

 

© 2021 VSЁ. Все права защищены.
 

Сейчас на сайте

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ФСО Кыргызской Республики

ФСО Республики Казахстан